Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Отзывы я обычно не пишу, но здесь не могу удержаться, ибо доволен, как слон =)

Обращался в "Драже" для продажи старенькой квартиры. Всё очень профессионально, оперативно и на высоком уровне. Помочь продать проблемный объект на падающем рынке за относительно небольшой срок – это нужно уметь.

Огромное спасибо Никите Словиковскому и лично риэлтору...

Отзывы я обычно не пишу, но здесь не могу удержаться, ибо доволен, как слон =)

Огромное спасибо Никите Словиковскому и лично риэлтору Татьяне Ежовой за помощь. Для меня получилось просто идеально – все ненавистные бумажные вопросы, поиск и общение с потенциальными покупателями и т.д. решались без моего участия (чему я искренне рад).

Даже не знаю, что ещё я бы хотел сделать лучше. Вот честно. Со следующей «недвижимой» сделкой в любом случае обращусь сюда же.

В офисе на стене висит плакат целями агенства. Одна из целей звучит как «Создать самый клиентоориентированный сервис в Екатеринбурге на рынке недвижимости». И если подход не сменится, то я не сомневаюсь, что цель будет достигнута в ближайшем обозримом будущем.

Огромное спасибо и до следующей сделки! =)

Сергей, большое спасибо :)