Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Доброго времени суток, хочу поделиться положительным опытом работы с АН "Драже"...
Полгода назад созрело решение о приобретении собственного жилья, с этой целью стали обзваниваться и "оббегиваться" всевозможные агенты и агенства. Надо сказать, что пришлось пообщаться со "специалистами" из широкого ценового диапазона и различного масштаба деятельности. Среди прочего меня занесло на БЕСПЛАТНЫЙ семинар по недвижимости, который проводили ребята из агенства "Драже", а потом и на бесплатную консультацию - сначала к Никите Словиковскому, а потом к Насте Куклиной (Настя и стала впоследствии моим агентом по подбору и покупке квартиры). Здесь мне далекому от всех этих премудростей человеку доступно объяснили все про ипотеку, банки, типы квартир, платежи и комиссии.
Сразу понравилась организация работы в агенстве:
- индивидуальный подход;
- обстоятельность;
- желание действительно разобраться и помочь сделать выбор;
- ответственность;
- мобильность;
- практически мгновенные грамотные онлайн-консультации;
- и еще много всего...
Вообще однозначно подкупила заинтересованность сотрудников агентства в решении всех вопросов, уточню - не чисто формальный или вызванный маркетиноговой необходимостью интерес (что подтвердилось в ходе и результате работы), а интерес специалистов к проблеме клиента, который и должен присутствовать у любого человека, знающего и увлеченного своим делом.
Не могу не сказать несколько слов о Насте Куклиной, к ней в полной мере относится все вышесказанное, без ее помощи я бы врядли смог так быстро найти подходящий вариант и оформить все необходимые документы. Практически всю бумажную (ненавистную мне) работу и согласования она выполняла сама, мое участие требовалось только в необходимых случаях. В самые короткие сроки Настя решала все возникающие вопросы, при этом не забывая пояснять все предпринимаемые действия и шаги, а также терпеливо отвечать на глупые и не очень вопросы, которые периодически у меня возникали. Огромное спасибо, всем рекомендую ее как отличного специалиста.
В заключение хочу посоветовать потенциальным покупателям недвижимости, обратиться для консультации в АН "Драже" и сравнить, а уж потом делать выбор, ведь это, как минимум, еще один вариант.
Повторю - самым большим достоинством этого агенства, является его коллектив, профессиональные, увлекающиеся специалисты, что в наше время большая редкость.
Желаю АН "Драже" не терять принятого отношения к работе, успехов, развития и процветания!

Николай, спасибо большое за такой развернутый отзыв :) Всему нашему агентству он очень понравился! Настя была в восторге :)