Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 250 м

Вроде совсем недавно переписывались с Никитой, записывались на консультацию...Встречались с Ольгой, а тут уже и вещи раскладываем в своей квартире и планируем куда поставим диван)))
Для нашей семьи это огромное счастье. Чему безумно и несказанно рады. Огромную благодарность хочется выразить Ольге Жарниковой - именно с ее помощью мечта стала реальностью, а сон - былью. Так же хочется сказать спасибо Никите Словиковскому и агентству "Драже", за такую шикарную команду специалистов, которые индивидуально подходят к каждому своему клиенту и помогают на всем тяжелом пути при покупке недвижимости, прислушиваются к пожеланиям и дают ценные советы.

Вариантов квартир мы посмотрели не очень много, хотя Ольга нам предлагала их достаточное количество. После каждых просмотров мы обсуждали наши впечатления. Ольга помогала нам грамотно расставлять акценты и указывала на что именно необходимо заострить внимание. И вот наиболее подходящий вариант был выбран и мы приступили к оформлению всех документов. Сделка прошла довольно быстро, что мы с мужем даже шутили, что: Это все?! Все закончилось? У нас теперь есть квартира?)))))

В итоге, при грамотно построенной работе Ольги и ее помощи, мы - счастливые обладатели собственного жилья!!!! Спасибо Вам огромное!!!

Большое спасибо :)