Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Ура!! Наконец мы стали обладателями своей собственной маленькой уютной первой квартирки! И конечно же с большой помощью агенства недвижимости "Драже"!
Шли мы к этому долго. Сначала я ходила на консультацию к Никите и думали мы изначально либо о комнате, либо о студии. Никита рассказал, и предложил возможные варианты. Чуть позже мне написала Татьяна Ежова, ей всю информацию о нас передал Никита. Но мы решили немного подождать и еще подкопить денег. Когда необходимая для первоначального взноса была собрана, мы встретились с Татьяной и, посоветовавшись, решили покупать полноценную однокомнатную квартиру, но в Березовском.
И началась работа!!!!!
Тут следует сказать о том что Танюша - это супер-риэлтор!!!!! Спокойная, но в трудные и спорные моменты очень уверенная и твердая. Была на связи 24 часа 7 дней в неделю, отвечала на все наши дурацкие и не очень вопросы. За что я очень благодарна лично ей! Было очень много нервных моментов, но Таня была уверена, профессиональна,да еще и меня успокаивала)))
При решении вопроса о покупке квартиры не было даже и вопроса куда мы будем обращаться. Конечно же "Драже"!!!! И я ни разу не пожалела! Спасибо Никите, Тане и всей вашей команде за наш Дом!
Всем рекомендую и советую только "Драже"!

Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв :)