Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Выражаю благодарность агентству недвижимости “Драже” в лице специалиста Ольги Жарниковой.

На первой встрече Ольга подробно проконсультировала нас о процедуре выбора и покупки квартиры на рынке недвижимости Екатеринбурга, а также сориентировала по вопросу предстоящей ипотеки.

С момента данной встречи и покупки квартиры прошло буквально пару месяцев....

С момента данной встречи и покупки квартиры прошло буквально пару месяцев. На протяжении всей сделки Ольга всегда оперативно отвечала на наши вопросы и помогала в решении той или иной ситуации.

Также хочу заметить, что Ольга подобрала и помогла оформить ипотечный кредит с действительно самой низкой процентной ставкой, которые предлагали различные банки на момент сделки.

Без сомнения буду рекомендовать данное агентство своим знакомым, т.к. лично убедился в качественном и результативном подходе компании к клиентам.

Большое спасибо, Никита :)