Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

С агентством недвижимости «Драже» я познакомилась год назад, когда вернувшись из другого города, искала себе квартиру в аренду. А узнав, что его руководителем является мой знакомый Никита Словиковский, без сомнения обратилась в «Драже», когда решилась на такой важный шаг, как покупка собственной недвижимости.

Хочу поблагодарить моего риелтора...

Хочу поблагодарить моего риелтора Ксению Шашкову за ее отличную работу. Мне было очень важно, что мое время максимально ценятся, а каждый шаг подробно объяснен и понятен. Впервые мое общение с банками было столь непродолжительно и мало, мне не нужно было разбираться в куче документов и учитывать все нюансы. Все это профессионально сделала Ксения, поэтому процедура выбора квартиры, ее покупки и оформления ипотеки стала для меня не хлопотной и приятной.

Хочу выразить свою благодарность Никите, Ксении и всему АН «Драже» за профессионализм, ответственность и внимательное отношение и пожелать им успеха, развития и процветания!

Спасибо, Евгения) И вам всего самого замечательного в новой квартире :))