Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Добрый день. Познакомился с компанией Драже еще с группы для поиска квартиры в аренду, посетил бесплатный семинар о новостройках. Затем подруга рассказала о своем положительном опыте работы с одним из агентов компании. Как только подошла моя очередь приобретать жилье, не раздумывая обратился к специалистам Драже. Получив первичную консультацию от Никиты (директора), провели предварительную встречу с моим агентом - Ольгой Жарниковой. Ольга подробно и ясно все рассказала, включая будущие нюансы приобретения жилья и ипотеки, прикинули расчеты по ипотечному кредиту. Спустя некоторое время Ольга обрадовала меня положительным решением банка. После этого мы вместе ездили на подпись различных документов, оформления договоров. Также выражаю благодарность специалисту Алене Стебековой, которая оказывала помощь на заключительных этапах сделки ввиду пополнения семейства у Ольги =) В итоге желаемая квартира была приобретена. Я получил все то, на что рассчитывал при заключении договора с Драже: максимальное снижение рисков по сделке покупки жилья, юридическое сопровождение и консультационную поддержку от экспертов рынка недвижимости, выгодные ставки по ипотеке и страховке. А приятный подарок от компании, врученный Никитой, стал действительно приятным сюрпризом. Я рекомендовал и буду рекомендовать этих ребят своим знакомым и друзьям. Спасибо вам за то, что вы делаете!

Всеволод, большое спасибо :)