Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

В тот момент, когда было принято решение о покупке собственного жилья, №1 в списке агентств, с которыми мне бы хотелось работать было АН Драже, т.к. репутация их бесплатной доски объявлений по аренде лично для меня была показателем. Если ребятами был создан такой ресурс без уклона в коммерциализацию, казалось, возможно, и в агенства недвижимости основой работы с клиентом будет не извлечение прибыли, а достижение общей цели. Опять же, бесплатная консультация ни к чему не обязывает, с первой встречи с агентом и до осознанного решения работать именно с Драже прошел наверное месяц, за это время никто не докучал вопросами и не навязывал свои услуги. И я решилась. Спасибо большое Ольге Жарниковой, что на протяжении нашей совместной работы она была спокойна, извиняюсь, как удав и терпела мои нетерпеливые каждодневные вопросы)) Весь процесс прошел для меня незаметно, я ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам. Без вас разобраться во всех нюансах сделки было бы просто нереально!
Уже больше двух месяцев мы живем в своей родной квартирке и до сих пор не верится, что это всё наше))
Рекомендую вас всем своим знакомым!

Виктория, большое спасибо за ваш отзыв :) Приятно осознаваться, что для кого-то наше агентство - №1 :))