Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Хотелось поблагодарить агентство недвижимости “Драже”, в особенности ведущего специалиста - риелтора Татьяну Ежову.
Свое знакомство с деятельностью агентства мы начали в июне 2015 года с бесплатного семинара по приобретению недвижимости. Затем пообщались в живую с Татьяной на бесплатной консультации по аналогичной тематике, также в июле 2015 года, и после этого взяли тайм-аут для принятия решения и накопления денежных средств.
Спустя почти год, в апреле 2016 года, возникла срочная необходимость в приобретении своей квартиры, сразу обратились к уже знакомому на тот момент риелтору Татьяне и не прогадали.
На первой же консультации мы заново познакомились, согласовали все условия по квартире (район, стоимость, ипотека, требования к планировке, ремонту и т.д.), рассмотрели предложения из базы агентства, сразу подписали договор на оказание услуг, несмотря на то, что была пятница и 9 часов вечера.
На тот момент я совершенно не разбирался в банковских вопросах, ипотеке, регистрации недвижимости и прочих подводных камнях. Все эти вопросы Татьяна взяла на себя: полностью ипотечное сопровождение, поиск объектов, общение с владельцами недвижимости, другими риелторами и т.д. и т.д. Полностью доверились опыту Татьяны, и, как результат, всего через месяц (особым требованием была срочность без потери качества) была приобретена отличная квартира и оформлена ипотека с самой низкой процентной ставкой на тот момент

Обязательно буду рекомендовать АН "Драже" своим знакомым, и персонально риелтора Татьяну Ежову своим знакомым, так как на личном опыте убедился в качестве оказания услуг и личном человеческом подходе к заказчику.

Валентин, большое спасибо за отзыв :)