Драже

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 240 м

Всем чмоки в этом чатике :)

Хотим сказать огромное спасибо АН "Драже", а также лично директору агентства - Никите Борисовичу Словиковскому, а также нашему риелтору - Татьяне Ежовой :) "Хотим" - потому что это я и моя жена, Настя :) Настя, скажи всем "привет" :)

Всё началось с выбора квартиры.

Собственно, как всё было. Мы позвонили. Нам сказали "О,...

Всем чмоки в этом чатике :)

Всё началось с выбора квартиры.

Собственно, как всё было. Мы позвонили. Нам сказали "О, ребята! А вам будет удобно тогда-то? Или тогда-то? Или вот ещё тогда-то? Или, быть может, ещё вот тут есть время..."

Мы такие - окей, тогда-то. Мы пришли. Познакомились с Таней (ну, на самом деле мы давно знакомы, но всё-таки) и рассказали ей, что мы хотим и что мы можем. Самое крутое было то, что наше "хотим" практически совпадало с нашим "можем". Мы расписали примерный план работы, понакидали черновых вариантов (двушка, центр, хороший ремонт, адекватная цена и не совсем старый домик :) ).

Начало самое интересное.

Поиски в интернетах!

Татьяна стойко переживала все наши хотелки. Выглядело это так:

- Аллоу, Таня, это ты?

- Ага, вечер добрый.

- Мы тебе там СТОТЫЩЬПИЦОТ вариантов нашли, огонь! Прям огонь! Все огонь! Берём! Все! Сразу! Разом! Хотим!

- Хорошо, я вечером просмотрю ваши варианты и оставлю комментарии по каждой квартире.

И ведь оставляла. 90% процентво из них были "дом старый, дом фу, ремонт плохой, вам не подойдет, потом жалеть будете, не совсем не то, не советую" и так далее.

А потом Таня кидала нам варианты.

Мы смотрели, выбирали, думали, потом находили своё, снова думали, потом Таня снова нам кидала варианты, мы опять думали...

Короче говоря, остался просмотр. Сходили мы, если не ошибаюсь, где-то на семь просмотров. Последний оказался удачным. Нам безумно понравилась квартира, мы сказали "ХОТИМ". Таня сказала "Ребята, подождите! Надо переварить!" Мы такие "Не-а! Хотим!".

Татьяна помогала нам во всех этапах работы: поиск квартиры, просмотр, оформление, передача документов и, что самое важное, последующие юридические формальности, когда квартира уже была куплена. Ну нужно было :)

Татьяна показала себя как ответственный, грамотный специалист. Видно, что она - профессионал своего дела :) Было очень приятно общаться как с ней, так и с директором агентства Никитой Борисовичем Словиковским.

Шлём поклоны и нижайше просим представить Татьяну Ежову к награде :)

Артем, поздравляем вас с покупкой :) Большое спасибо за ваш отзыв :) Очень креативно написано))