Драже

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 240 м

Работала с риэлтором Евгенией по рекомендации подруги, поделюсь своими впечатлениями:

1. Мне было важно все сделать удаленно, так как нахожусь часть года в одном городе, а квартиру продавала в Екатеринбурге. Было удобно, что Евгения предложила оформить на неё доверенность и организовала получение всех документов по квартире

2. Она полностью под...

2. Она полностью под ключ вела сделку, я увидела покупателей уже только на сделке

3. Я получила максимально выгодные условия продажи, продала по той цене на которую рассчитывала. Евгения хорошо ориентируется в рынке и вопрос цены и моих ожиданий мы проработали на старте.

4. Евгения очень дотошна в документах - для меня это очень удобно, так как я бываю рассеяна и что-то могу забыть / не учесть.

Очень жаль, что не работает с продажей дач и земельных участков.

В целом готова уверенно рекомендовать, следующую квартиру буду покупать только с ней

Ксения, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества с Евгенией и агентством в целом! =)