Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости
soul995 написала 2 отзыва об этом месте

всем добрый день! пыталась сдать квартиру на е1, "авито". два месяца квартира стояла пустая и.... о чудо! случайно нала вконтакте группу "драже". разместилась на стене и на их сайте. квартиру сдала через три дня! вроде и сайт небольшой, удивило. думаю дело в том, что пользователи сайта знают, что фейков там нет и объявления проверяются, поэтом есть своя целевая аудитория. вот и весь секрет!

• Спасибо за ваш отзыв :) Мы тоже думаем, что дело в этом. Хотя насчет "небольшого сайта" есть сомнения. За месяц через наши площадки по аренде проходит в совокупности более 60.000 человек. Это безусловное третье место по городу Екатеринбургу. Больше посетителей в тематике аренды жилья только у упомянутых вами Е1 и Авито.