Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Благодаря группе в контакте нашла съемное жилье!
- широкий выбор квартир
- почти везде есть реальные фотографии
- нет риэлторов, агентств по недвижимости и прочий сброд перекупов
- актуальные объявления
- постоянное размещение новых вариантов
Спасибо за то, что помогли найти квартиру)

• Вам спасибо Ксения, что написали нам отзыв :) Мы рады, что у вас получилось снять жилье через наш ресурс)

• "нет риэлторов, агентств по недвижимости и прочий сброд перекупов" - Ксения, наверно, очень давно в группу не заходила, там сейчас сложно мимо риэлторов промахнуться -))

• Если там есть риэлтор, то написано, что это риэлтор, но ему платят те, кто сдают. 3 года назад искала квартиру на других сайтах, и всем, кому ни позвоню - агентства, хотя в объявлении писали, что собственник.

• Мы каждый день подводим статистику опубликованных объявлений и публикуем ее в группе в 21.00. В статистике всегда приводится информация о количестве опубликованных объявлений от собственников и агентов. Как правило в сутки публикуется 150 объявлений. Из них порядка 90 от собственников, около 40 от агентов, которым платят собственники и для арендаторов они не отличаются от вариантов от собственников (объявления без комиссии) и еще 20 объявлений с комиссиями сверху, тех самых, которые никто не любит. Все объявления открыто подписаны, никакой путаницы не возникает.

Мы очень долго искали точку взаимовыгодного интереса для всех участников рынка и нашли ее в той модели, которую сейчас применяем. Все желающие найти и снять вариант от собственника - могут это сделать. А те, кто хочет снять выгодно и быстро - как правило обращаются к агентам и платят им за работу.

Каким бы социальным ни был наш проект, государство его не финансирует, поэтому мы вынуждены показывать вам рекламу объявлений с комиссиями (не более 20 шт. в сутки), чтобы окупать затраты на ведение группы и публикацию (бесплатную) всех остальных объявлений от собственников, либо без комиссий посредников.

Спасибо за вашу обратную связь, негативные отзывы помогают увидеть точки роста.

• Комментарий скрыт

• 3 года назад мы пытались снять сами, без риэлторов, удалось. В мае этого года через "драже" нашли квартиру, квартиру сдавал риэлтор, но деньги платили ему не мы, а хозяева квартиры. На других же сайтах риэлторы шифруются под собственников, сестра у меня также нашла квартиру в августе через драже)

• Комментарий скрыт

• Видимо у Вас какая-то личная неприязнь к группе. Может, Вас отшил ее создатель? Ну или же Вы сейчас между делом порекомендуете "хороший сайт" где точно нет риэлторов, а также квартиры по 500 р за месяц.

• О вашей фразе: "нет риэлторов, агентств по недвижимости и прочий сброд перекупов" - разговор был, прочитайте мой первый ответ. Не переключайте своё слабоумие живущей перед монитором на "флампах" и дилетантство в реальных вопросах, на другие темы о создателях, сайтах и ценах.

• Сдала квартиру через *Драже* за неделю. Оба моих "смотрящих" узнали о квартире от Вас. Спасибо, что помогли мне в этом нелегком деле ;)