Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Ищу квартиру для себя, где только не смотрю, на авито, е1, посетила две риэлторских фирмы, но ничего нет.

Нашла эту группу, вообще на первый взгляд она отличная, много вариантов есть без агентов, но когда начинаю звонить постоянно натыкаюсь на них!

В конце выходит так, что квартиру говорят, что сдали и зовут к себе в агенство подобрать вариант и за работу надо заплатить 50% от сделки или 4000 за базу данных. Короче реклама. Воот.

Ещё был момент, выставили объявление, типа от агента под 50%. ниже в комментариях написали, что объявление с авито и мол не платите ничего, захожу на авито, звоню "собственнику"(другой контакт), естественно оказался снова агент, так дамочка снова завела шарманку, а конкретно про квартиру ничего не сказала.

То же объявление на драже на 1000р дороже чем на авито, разные агенты и тексты и запросы. Короче снова лажа. 😢 указать на конкретные объявления не могу, в голове каша, как только понимаю, что развод, так перехожу к другому.

Квартиры нет, нервы на исходе, сроки горят.

Единственное что, только тут я наткнулась уже трижды!!! именно на собственника, в отличии от других сайтов, где много заманух и картинок, а потому оставляю надежды только на вас. Завтра иду смотреть 2 квартиры, которые нашла именно у вас, надеюсь, что муки мои кончатся.

Спасибо вам за работу! За всеми объявлениями уследить нереально.

• Мы прозваниваем многие объявления, но за всем уследить пока не можем, вы правы. При обнаружении недостоверной информации, прошу вас, не молчите, пишите администратору: https://vk.com/id242289861,... мы перепроверим объявление и постараемся сделать все, чтобы этот агент у нас больше ничего никогда не разместил.

Некоторые объявления, опубликованные агентами, действительно можно найти на других ресурсах от собственников. Если это объявление от агента без комиссии, то оно должно идти по той же цене, что объявление от собственника, а не на 1000 рублей дороже, как вы пишете. Это тоже нарушение правил агентом, об этом также нужно сразу писать нам: https://vk.com/id242289861...