Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Добрый День! Хотела выразить огромную благодарность сайту "Драже". Долгое время не могла сдать комнату, обращалась в другие агенства, размещала обьявления на различных сайтах, но все бесполезно было. И тут узнала о Драже, написала Максиму Нестерову, который очень быстро в течение дня ответил мне, разместил мое обьявление по сдаче и сразу начали звонить арнедаторы. Через сутки уже пришли смотреть комнату и заселились.

Огромное спасибо лично Максиму Нестерову за его оперативность, быстроту и доброжелатьельность, теперь всем советую сайт "Драже". А главное без обмана и абсолютно бесплатно.

Зита, спасибо за отзыв :) Максим Нестеров - это не живой человек, а рабочий аккаунт, за которым сидят попеременно 6 человек и публикуют объявления :)) Но ничего страшного, мы передадим им вашу благодарность :)