Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Вначале задумка у этого проекта хорошая. Сейчас это просто кошмар - ни одного собственника, а только наглые риелторы(если в объявлении написано собственник - то это наверняка обман), которые не дают арендаторам найти хороший вариант и не дают собственникам сдать квартиры. Раньше такая ситуация была на авито, но сейчас я снял квартиру как раз на авито - достаточно было посмотреть две квартиры. Причем в обоих вариантах были не риелторы, а собственники.

• Добрый день, Иван. Насколько нам известно, в 95% случаев если в объявлении написано собственник - то это так и есть. Мы сами проверяем и прозваниваем опубликованные у нас объявления, т.к. для нас важно качество нашего контента. Иногда агенты все же просачиваются. Если вы натыкаетесь на агента, который притворяется собственником - пишите об этом нашим администраторам в личку: http://vk.com/id242289861,... либо на электронный адрес: info@dragee.ru