Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Мой отзыв скорее о группе Вконтакте,нежели о самом сайте,но сути это не меняет,т.к. группа дублирует сайт. При этом у сайта есть большое преимущество-можно посмотреть объекты на карте,есть фильтр.

Очень классная группа(сайт) для арендодателей и арендаторов(мы выступали и в той и в той роли).

Грамотная администрация,четко налаженная система...

Грамотная администрация,четко налаженная система поиска,фильтров,связи.

Самый главный плюс для тех,кто хочет сэкономить-наличие огромного количества реальных собственников. Риэлторы тоже есть,часто их предложения "горяченькие",при этом их обьявления публикуются отдельно от общей массы,указывается комиссия,которую они желают получить.

Есть отзывы о риелторах,арендодателях(собственниках),сожителях,арендаторах.

Мы два раза с этой группой нашли себе жильё и сдали своё довольно быстро-группа очень популярна,при этом публикация бесплатна,есть возможность продвигать объявление,стоит 500руб.-на мой взгляд это совсем недорого.

Я рекомендую всем,кого коснулся жилищный вопрос!)

Большое спасибо за такой подробный и развернутый отзыв :)