Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Отличный, сайт!! В отличии от Авито и Недвижимость.ру, объявление можно поднимать каждую неделю! БЕСПЛАТНО! Если Вы выставили объявление и нет звонков, понимаете, что надо снизить цену, то можно подать объявление с новой ценой в любое время и оно опять будет вверху объявлений! и за это они не просят никаких денег, в отличии от других сайтов.
Сайт Драже, считаю самым лучшим среди других подобных сайтов.

• Большое спасибо! Очень приятно читать ваш отзыв :) У нас очень простая внутренняя логика - если ваше объявление не сдалось в первые два дня - значит оно не очень интересно посетителям группы. Но если цена снизится - возможно оно станет более интересно, поэтому для нас есть смысл снова поднять его "за наш счет", чтобы больше людей увидело его. А что касается обновления "раз в неделю", то "месячная" актуальность на таком быстром рынке, как рынок аренды - это очень долго. Недельная актуальность с нашей точки зрения - более разумное решение. Для тех, кто хочет сдавать быстрее - существует возможность за отдельную плату поднимать объявления наверх хоть каждый день :)