Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Раньше была довольна этой группой и сайтом,нравилось,что всё там напрямую без посредников,что риэлторские услуги не навязывались. Но буквально в последние полгода рынок стал настолько агрессивным,что риэлторы рекламируются чаще,их услуги не ясны(лично мне), когда я ищу сама квартиру, нахожу вариант от риэлтора и почему то должна ему платить я,а не собственник,который,по сути,сдает через него свою хату! Это ладно,куда ни шло,но когда ввели в моду депозиты и прочие вещи,которые увеличивают сумму снятия жилья,уж простите. Снятие квартиры подразумевает доступность и адекватность цен и оказания услуг. А творится полный беспредел! Куча доступных вариантов от риэлторов и немного вариантов более дорогих. Как так?! Раньше этого не было! Еще одна особенность - доступные варианты напрямую от собственника при только что опубликованном объявлении уже сданы. Еще: часто редактируются цены без комментирования исправлений. Много слишком оплошностей, я расстроена.

Ну и что касается быстрого снятия интересных вариантов - если вы видите неактуальный вариант - сообщайте об этом в комментариях. Мы проверим и если информация подтвердится - удалим из выдачи это предложение. В настоящий момент каждый день через наш ресурс ищут жилье более 5000 человек и нет ничего удивительного в том, что выгодные варианты без комиссий сдаются быстро. Чтобы успевать - вам нужно чаще заходить в группу и следить за обновлениями. Либо, если у вас нет на это времени - снимать не так выгодно, либо пользоваться услугами агентов.

• Добрый день. В день публикуется строго не более 20 новых объявлений от агентов с комиссиями за заселение. И около 100-120 новых объявлений от собственников или от агентов без комиссии, чьи услуги оплачивают собственники. Это соотношение у нас поддерживается уже почти 3 года, поэтому немного неясно отчего вы сетуете, что раньше было по другому. Собственников сейчас дажк больше чем раньше. По поводу депозитов - мы тоже вряд ли можем как то это исправить - рынок цивиллизуется и подобное происходит на всех площадках.

• По поводу исправления цен без комментария - хорошее замечание, исправим. Это технически не трудно.