Драже

Сайт объявлений по аренде недвижимости

Прекрасный сайт. Отлично справляется со своими задачами. Сдала я комнату за пару дней. Легко с размещением информации. Порадовала проверка, это кончено занимает какое-то время, но зато действительно позволяет сделать рынок недвижимости более прозрачным и честным. Спасибо за полезные советы при сдаче жилья и за топик, где собственники делятся информацией о плохих арендаторах. Сняла для себя квартиру, я тоже на этом сайте. Здесь размещаются самые адекватные предложения и совсем нет ложных , по крайней мере, мне не попались. Было бы здорово еще увидеть топик с хорошими арендаторами и арендодателями, чтобы можно было оставлять положительные отзывы. Спасибо вам!

• Большое спасибо за ваш отзыв :) Такой топик у нас был, но там была слишком низкая активность и мы через какое-то время удалили его. Да и сложность с персональными данными. Трудно оставить полезные отзыв об арендаторе (физическом лице) без его согласия на обработку и хранение персональных данных. Сбор этих согласий затруднен :)