Dream Fashion Studio

Модельное агентство
  • Екатеринбург, Белинского, 108 — 239 офис
  • Музей Бажова 500 м

На кастинге я бы начала так: "Здравствуйте, меня зовут Ирина, модельное агенство Dream Fashion Studio".

И если вы не знаете английский, то я с радостью переведу вам дословно название моего агентства:

Dream – мечта.

Dream – мечта.

Мечта, томящаяся в сердце каждого и заставляющая снова и снова двигаться вперёд. Мечта обрести уникальный путь, понять себя и наслаждаться тем, что ты делаешь, жить увлечённо полной и насыщенной жизнью.

Fashion – мода.

Привычки и вкусы, которые незаметно формируют твой стиль жизни, составляют образ и влияют на собственное мироощущение.

Studio – мастерская.

Мастерская, где команда заинтересованных и практикующих профессионалов передаëт опыт и делится знаниями ради твоего блага и развития. Окружает поддержкой и обеспечивает вниманием. Вселяет уверенность и мотивирует голой правдой и собственными историями.

Всë это и гораздо больше дали мне люди, ставшие за три месяца родными и любимыми.

DFS – больше, чем агентство. Я искренне благодарна и желаю прикоснуться к этому волшебству тем, кто хочет быть творцом своей неповторимой судьбы.