DreamHouse

Сеть домашних отелей. Адрес квартиры в аренду
  • Круглосуточно

• Оценки

Приехала в Екатеринбург по делам. Специалисты этой компании помогли подобрать однокомнатную квартиру под мой бюджет. В квартире было все необходимое для комфортного проживания. Компания надежная. Рекомендую!

Снимали для семейной пары друзей в Чкаловском на двое суток. Тот случай, когда за сервис не стыдно. Фото реальные, быстрый вай-фай, чистое постельное, полный набор необходимой мебели, быстрое принятие после выезда и возврат залога. Приятно, когда у гостей складываются хорошие впечатления о городе с первых часов пребывания в нем!

Были на Готвальда 24-303, поддержка только до получения залога и денег за аренду. Безконтактное заселение. Ключ был только от квартиры, от домофона не дали. Сообщили код от домофона, но он не подошел - заходили только с жителями этого дома, позор!

Сама квартира чистая и уютная, хотя какой имеет это смысл если не можешь попасть в нее!

Благодарим за Ваш отзыв. Ключ от домофона хранится в специальном ящике. Мы обязательно уточним у администратора, почему Вас некорректно проинформировали и проведем работу с персоналом. Приносим извинения за доставленные неудобства и спасибо за оценку наших апартаментов.

С уважением,

управляющий сети домашних отелей DreamHouse