Dress Code

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Мне со своими пышными формами очень сложно подобрать подходящую одежду. В сетевых магазинах типа остина, золлы, зары и т.п. Мне могут подойти только последние размеры и то не всегда, чаще то, что подошло в груди не налазит в бедрах... Поэтому поиск одежды - это тот еще квест!

Набрела на этот магазин случайно, увидела надпись про большие размеры☺️...

Набрела на этот магазин случайно, увидела надпись про большие размеры☺️ и зашла совсем не зря! Купила два отличных платья, одно больше на выход (как раз искала к свадьбе друзей) нежно-зеленое, а второе на повседневку, тоже очень красивое! И главное, что они сели как влитые, скрыв все ненужное и подчеркнув нужное))

Продавец приветлива, сразу же предложила свою помощь, предлагала множество различных вариантов.

Платья стоят примерно по 3500-4000, возможно недешево, но по мне так стоят того однозначно!

Обязательно вернусь еще и приведу маму, у нее тоже вечная проблема с выбором одежды.