Древ Мастер

Строительно-торговая компания
  • Завокзальная, 5 — 2 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 550 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Древ Мастер за построенный нам прекрасный дом норвежской рубки из лафета. Мы попали к ним после ужасных мытарств с другой компанией Русский дом, которые нам ничего толком не построили и выразили абсолютно хамское отношение к нам. Здесь же мы были поражены прекрасным отношением к клиенту, великолепным знанием своего дела, абсолютным профессионализмом, желанием сделать свою работу на отлично.

И в итоге- все получилось! Дом нам срубили и поставили даже раньше срока, цены же нас приятно удивили.

Огромная благодарность директору компании Константину и его бригаде настоящих мастеров и знатоков своего дела

Огромная благодарность Тюленевую Игорю Геннадьевичу, которого нам посоветовал Константин, за его профессионализм в сфере деревянного строительства, который нам осуществляет тех.надзор.

Молодцы! Рекомендую всем . Это компания работает на совесть, что сейчас редко встретишь на рынке строительства.

Будем жить в нашем доме и долгие годы вспоминать с благодарностью Древ Мастер! Спасибо им большое!

Мы и дальше будем сотрудничать с ними.

Очень рекомендую!

• Уважаемая Наталья! Моя просьба, исправьте свой комментарий в адрес моей компании ООО СК "Русский дом". Либо прописывайте адрес и полные ФИО директора той компании в которой к Вам так по хамски отнеслись!

• Наталья, приветствую! Очень заинтересовала ваша история. Дело в том, что нахожусь сейчас на этапе выбора строительной компании и по опыту знакомых понимаю, как много недобросовестных подрядчиков на рынке. Вот вы рассказываете о своем срубе. Он впечатляет строгой красотой и гармоничностью. Не затруднит вас поделиться опытом: как завершила эта компания вашу стройку? Теплый ли получился дом? К кому посоветуете обращаться за установкой окон, отделкой? Что скажете о своем подрядчике спустя время, что посоветуете? Очень буду признателен за любой ответ :)

• Добрый день! Могу с чистой совестью посоветовать ДревМастер. Дом, где мы уже живём 1,5 года, получился отличный. Он тёплый, мы не мёрзнем. Прошлой зимой ночью температура опускалась у нас до -40, нормально было в доме. Единственно, мы утеплитель взяли не совсем обычный и распространённый -это овечья шерсть ( заказывали в Москве ). Материал натуральный и экологичный.

Что мне нравится в ДревМастере, это ответственность , порядок и бригада. Весь процесс изготовления дома от окормления дерева до самой сборки сруба на площадке заказчика производится вручную. Съездите к ним на площадку на Завокзальной, увидите все. Константин -молодец , очень правильно организовал свой бизнес. Насколько я знаю , они сейчас вышли на Европу. К нам приезжают их заказчики-иностранцы, чтоб посмотреть наш дом ( мы непротив). С ДревМастером мы уже, можно сказать , подружились. До сих пор они отслеживают процесс усадки дома, вот только недавно опускали центральный винт.

Ещё хочу написать, что можете обратиться к Тюленеву Игорю- отличный специалист деревянного строительства, он вам всех посоветует, расскажет весь процесс строительства.

Бригаду хочу отметить, которая клала нам черепичную крышу и делала отделку и перегородки внутри, классные специалисты своего дела, очень порядочные.

Рынок деревянного строительства небольшой, все друг друга знают.

Про окна- мы заказывали их в торговом доме Верум, так как нестандартное полотно большой площадью без перемычек делать взялись только они. Не обошлось конечно без небольших проблем, но все было оперативно решено, клиент остался доволен.

Вообщем, можно долго писать, но я рада , что в процессе строительства мы познакомились со многими хорошими людьми, знающими и любящими своё дело . Если хотите, могу дать все контакты .

• Наталья, спасибо за развёрнутый ответ! Очень приятно слышать такие искренние и горячие рекомендации. Я на следующей неделе возвращаюсь на Урал, можно ли посмотреть ваш дом? Я, конечно, не иностранец, но впечатлен глубиной ваших познаний в домостроении и заинтригован вашим рассказом. Что есть центральный винт? Уверен, знакомство будет интересным и полезным для обеих сторон :) Если не сочтете за наглость, вот мой адрес: ialek sandrov.7 3@ma il.ru (без пробелов) можно ли узнать ваш номер телефона?