Древ Мастер

Строительно-торговая компания
  • Завокзальная, 5 — 2 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 550 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Древ Мастер за построенный нам прекрасный дом норвежской рубки из лафета. Мы попали к ним после ужасных мытарств с другой компанией Русский дом, которые нам ничего толком не построили и выразили абсолютно хамское отношение к нам. Здесь же мы были поражены прекрасным отношением к клиенту, великолепным знанием своего дела, абсолютным профессионализмом, желанием сделать свою работу на отлично.
И в итоге- все получилось! Дом нам срубили и поставили даже раньше срока, цены же нас приятно удивили.
Огромная благодарность директору компании Константину и его бригаде настоящих мастеров и знатоков своего дела
Огромная благодарность Тюленевую Игорю Геннадьевичу, которого нам посоветовал Константин, за его профессионализм в сфере деревянного строительства, который нам осуществляет тех.надзор.
Молодцы! Рекомендую всем . Это компания работает на совесть, что сейчас редко встретишь на рынке строительства.
Будем жить в нашем доме и долгие годы вспоминать с благодарностью Древ Мастер! Спасибо им большое!
Мы и дальше будем сотрудничать с ними.
Очень рекомендую!