Drift Hall

Дочка для празднования своего пятилетия выбрала необычное, на мой материнский взгляд, место - картинг-центр Drift hall.

Теперь, когда день рождения отпразднован, я могу сказать, что это действительно классное место!

И знаете почему?

И знаете почему?

Во-первых, конечно, это сам картинг. Наши маленькие гости никогда не катались на таких машинах-картах! Они маневренные, шустрые и безопасные. Каждый может почувствовать себя Молнией МакКуином))

Во-вторых, в центре есть несколько программ для празднования дня рождения. Мы выбрали ту, куда входил 1 час картинга, 1 час игр с аниматором и сервированный стол на 2,5 часа. Нам оставалось только накрыть стол и принести торт. Кстати, с этим проблем тоже не возникло: в Радуге есть еда на любой вкус.

В-третьих, аниматора искать тоже не пришлось, в Дрифт Холле есть целый каталог детских любимчиков и героев. Мы насчитали около 50 персонажей) Дочка выбрала щенка Маршалла из Щенячьего патруля, все маленькие друзья были в восторге!

В-четвёртых, это Данил. Он помогал нам с организацией этого торжества, отвечал на все вопросы, оказывал всяческую поддержку, следил за соблюдением пдд, а в конце праздника продемонстрировал детям, как гоняет настоящий Молния МакКуин)

В-пятых, в самом конце за руль картов пустили пап. У них радостно горели глаза, они наверняка вернулись в детство и почувствовали себя кем-то важным)

Сегодня в садике все гости сказали, что будут отмечать свои дни рождения только в Дрифт Холле. Я считаю, это наивысшая оценка!