Drive Auto Запад

Автосалон
  • Черкасская, 3
  • Репина (ул. Токарей) 370 м

Был недавно. Автосалон построен на дурака. Как и все им подобные по России, т. е. не официалы. По телефону золотые горы на самом деле либо долговая яма, либо предлагают не то что хотел. Я в таких побывал с десяток, все действия под копирку, наверное этому где то обучают. (Осмотр клиента, оценка, затяжка по времени, проверка на прочность и на десерт старший мен. начинает отрабатывать свою з/п предлагая всякую чушь).
Мой совет идите к официалам, времени убьете меньше.

Все условия мы всегда озвучиваем клиенту, а он сам принимает решение о целесообразности приобретения автомобиля.
Приносим свои извинения, что вы попали в такую ситуацию, и мы не смогли вам предложить устраивающие вас условия.
С кредитным менеджером Полиной мы разберем сложившуюся ситуацию, если вы подскажете номер телефона по которому с ней общались, то у нас будет более детальная информация по сложившейся ситуации.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
С уважением, команда Драйв Авто Запад.

• Добрый день!
    Подскажите, какого числа вы были и что конкретно вас не устроило: процентная ставка по кредиту или вам предложили не то, что вы хотели?

• Был вчера. Навязали один какой то малоизвестный банк. Хотя одобрения были от многих более известных. Это легко проверяется в салоне на против, у всех одна прога по одобрению (так вот одобрений было 5). После разговора с работником и в отказе от этого банка из-за грабительских процентов, наступила тишина. Причем как я указал выше это практикуется во всех подобных салонах. За запросы в банки снимают баллы (это ужасно)!

• Да, действительно, программы для банков похожи. Но банки всегда предоставляют разные условия для разных автомобилей и автосалонов. К сожалению, пока повлиять на банки мы не можем и они диктуют свои условия выдачи кредита. Т.к. сейчас не самое простое время для банков они стараются уменьшить свои риски и выдают кредиты с осторожностью. Поэтому бывают подобные случаи, к сожалению.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
    С уважением, команда Драйв Авто Запад.

• Добавлю, у меня идеальная кредитная история. Имея более 50% на взнос, кредитный отдел салона не отрабатывает ни копейки. Повторюсь по телефону от представителя (по имени Полина) были золотые горы.