Drive Auto Запад

Автосалон
  • Черкасская, 3
  • Репина (ул. Токарей) 370 м

Хорошо знаю этот автосалон, так как приобрел здесь уже два автомобиля. Покупал KIA Rio Hatchback жене, и
Chevrolet Cruze для себя. Очень нравится как тут дело поставлено. Современно люди работают, профессионально. Сделано практически все, чтобы покупка прошла легко и просто, и человек получил подходящую именно для него машину, на наиболее выгодных, и удобных условиях. Оба раза я по полной программе использовал предоставляемые салоном услуги, и остался очень доволен. В первую очередь я пользовался трейд ином. Удобная и выгодная услуга, достаточно грамотно здесь организованная. Наши старые машины выкупали практически по той цене, по которой мне бы удалось продать их, занимаясь этим делом самостоятельно, через интернет и объявления, но таким образом я сэкономил кучу времени. Оценка авто, и оформление документов проходили очень быстро. Пользовались так же тест-драйвом. Класс. Например с выбором конкретной модели Chevrolet Cruze, только с помощью него и смог определиться. Одну машину я купил рассчитавшись сразу же, а на вторую оформлял кредит. С этим тоже все в порядке. Процедура проходит прямо в салоне, документы оформляются без проволочек, и на довольно выгодных условиях. Радует и помощь в окончательном оформлении документов, на уже приобретенное авто. Страховка, постановка на учет в ГИБДД, со всем этим помогут. Опять же экономишь время, а так же нервные клетки). В общем приобретение машин именно в этом автосалоне, максимально выгодно, и с наименьшими затратами времени и сил.

Здравствуйте Семен!
Благодарим вас за отзыв о нашей работе!
Менеджеры автотехцентра просили напомнить вам о том, что скоро плановое ТО у Киа. Как клиенту нашего автосалона для вас действует постоянная скидка 5% на услуги техцентра!
Спасибо, что выбрали нас.
С уважением, команда Драйв Авто Запад.

• Здравствуйте Семен!
    Благодарим вас за отзыв о нашей работе!
    Спасибо, что выбрали нас.
    С уважением, команда Драйв Авто Запад.