Drive Auto Запад

Автосалон
  • Черкасская, 3
  • Репина (ул. Токарей) 370 м

Здравствуйте! Почитала отзывы о автосалоне. У меня после вчерашнего посещения осталось другое мнение. Да и сегодня не лучше встретили. Приехали с мужем посмотреть машину, так консультанты даже не поздаровались и не соизволили встать. Мы сами прошли по салону и уехали. Сегодня решили снова заехать посмотреть другую машину. И снова эти же молодые люди. И опять точно такое же отношение. В этот салон больше ни ногой. Будем искать в других салонах. А когда заехали в Авто Бан -Запад, отношение совсем другое. Был персональный консультант. Все показал, рассказал. Посмотрели машины. Вобщем обслуживание на высшем уровне. А консультантам с автосалона на Черкасской 3 желаю научиться элементарной вежливости на такой работе, а то всех клиентов потеряете.

• ЭТО "ПСЕВДО-САЛОН" (ФИКЦИЯ, НЕ НАСТОЯЩИЙ), ПОД ВИДОМ ДОБРОТНОГО АВТО, ВАМ ПРОДАДУТ "УБИТЫЙ" АВТОМОБИЛЬ, ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ, ВАМ ПРОСТО ПОВНЗЛО, ЧТО ВЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ КУПИЛИ, ОЧЕНЬ ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИКИ С ЮТУБА, НАПРИМЕР:ЛИСА РУЛИТ, ПЕТРОВКА 38,ТАМ ПРО ЭТИ САЛОННЫЕ "РАЗВОДЫ" ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖЕННО И ВПРЕДЬ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРАМ, ИНАЧЕ ПОДОБНАЯ ОШИБКА ВАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ!!!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫ, САМИМИ СОТРУДНИКАМИ, МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ УЖЕ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ, НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ОТСУТСТВИЕ СОВЕСТИ ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!

• Уважаемая dusha1981 , пожалуйста, не пишите не достоверную информацию. 90% авто в нашем салоне новые. А автосалоны, которые показывают в видеороликах на ютубе работают по мошенническим схемам, к которым наш автосалон не имеет никакого отношения.
    Чтобы развеять данные слухи, приглашаем Вас в автосалон с техником, который проверит техническое состояние автомобилей, новые автомобили находятся на гарантии согласно заводу-изготовителю; и, так как Вы сомневаетесь в юридической будем рады видеть Вас в нашем автоцентре с юристом, который ознакомится с документами.
    Отзывы пишут наши клиенты. Не все знают, что существует такой сайт, поэтому мы всегда просим оставить отзыв о нашей работе.
    С уважением, команда Драйв Авто Запад.

• Огромное спасибо за Ваш ответ. Будем иметь ввиду. Ну нас сразу насторожило то, что по телефону говорили одну цену а когда приехали другая дена. Стали звонить и разговаривать по этому поводу. Просто бросили трубку. И больше на звонки не отвечали. А когда позвонила с другого номера, сразу взяли трубку.

• О чем я вам и толкую, типичная схема развода :заманить покупателя в салон, на месте его обработать и втюхать ему ведро с болтами в кредит,либо втридорога и НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И ТАКИХ "АВТОСАЛОНОВ" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПОЛНО, НЕ БУДЬТЕ ОВЦАМИ!!!!! СРАЗУ НАПИШУ НЕКОТОРЫЕ "КАРБАЙК", ФРЕШ МОТОРС, МАЙЯ, КРИСТАЛЛ, ВСЕ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!!!

• Благодарим Вас за отзыв, нам важно знать мнение наших клиентов. Искренне сожалеем, что при обращении в автосалон Вас не порадовала работа и приветствие менеджеров. С сотрудниками будет проведена разъяснительная работа.

• Уважаемая ileeva90, вы помните имя менеджера с которым общались по телефону? Если вам не сложно, укажите номер телефона с которого вы звонили, чтобы мы могли посмотреть действительно ли вызовы от вас сбрасывали.
    В отзыве вы указали, что к вам за два визита так никто и не подошел. Подскажите кто вам говорил завышенную цену и на какую модель?
    Нам необходимо до конца разобраться в данной ситуации, чтобы клиенты получали только достоверную информацию и хороший сервис.
    С уважением, команда Драйв Авто Запад.

• Уважаемая dusha1981, повторим вам еше раз, что мы не продаем автомобили в плохом техническом состоянии. Вы удивитесь, но почти все компании зарегистрированы как ООО или ИП.
    Мы приглашаем вас в гости с техническими специалистами и юристами, чтобы вы убедились в техническом состоянии автопарка и наличии документов на автомобили.
    Ваши высказывания в адрес нашего автосалона могут быть расценены как клевета. Постарайтесь основывать свои высказывания на фактах.
    Видео отзывы о нашей работе вы можете посмотреть на нашем канале в ютуб или на нашем сайте http://driveauto-zapad.ru/guestb...
    С уважением, команда Драйв Авто Запад.

• ВСЕ ЭТИ "САЛОННЫЕ РАЗВОДЫ" ПРИШЛИ К НАМ ИЗ МОСКВЫ, ТАМ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ЕЩЕ С 2009 ГОДА, СУДЯ ПО РОЛИКАМ В ИНТЕРНЕТЕ (ВЕРНЕЕ, ДАТАМ СЬЕМОК), ИЗ НЕДАВНЕГО, ЕСТЬ СТАТЬЯ НА Е1ru.(информационный городской портал по Екатеринбургу) КАК РАЗ ПРО ТАКОЙ САЛОН :@ ВСЕ, ЧТО Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ НАПИСАЛ, ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ ЗАБИВ В ПОИСКОВИКАХ, СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ И ВООЧИЮ УВИДЕТЬ СЛЕЗЫ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМИ МОГЛИ БЫТЬ ВЫ ИЛИ УЖЕ СТАЛИ (ЕСЛИ "ПОВЕЛИСЬ")!!!! ЛЮБОПЫТСТВО ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ И ЛЮДИ НЕПРЕМЕННО ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ, ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОММЕНТОВ ПОД ОТЗЫВОМ И БЛАГОДОРЯ ЭТОМУ БУДУТ ЗНАТЬ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО!!!!!

• "УВАЖАЕМЫЙ" ДРАЙВ МОТОРС "ЛОХОТРОН" КОРПОРЕЙШЕН ;-) НУ НЕ ПИШИТЕ ВЫ ЭТИ СКАЗКИ, У НАС,У НАС, НУ КОМУ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЭТО????? ТУТ ДУРАКОВ НЕТ:-))

• Видимо, конструктивного диалога с вами не получится.
    Всего вам хорошего!