• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 300 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

Мы побывали на тестовых играх 23 мая на "Бункере" и 31 мая на "Пианисте". Для нас это были 22 и 24 квесты. И честно сказать, мы были в полном восторге!

Начну по порядку, квеструм находится в подвальном помещении, некоторые предметы находятся пока в состоянии ремонта. Но сами квесты всё с лихвой компенсируют!

Квест "Бункер"

1) Комнат больше, чем...

Квест "Бункер"

1) Комнат больше, чем одна - нам это всегда нравится в любом квеструме;

2) Антураж выдержан в советском стиле, недорогой, но соответствует сюжету, комнаты не выглядят пустыми;

3) Заданий много, разнообразные по степени сложности, есть и на поиск, и на логику;

4) Радует множество магнитных замков, есть также задания с использованием гаджетов и технических штучек;

5) Чрезвычайно важна внимательность ко всем записям ;-)

Минусов не было, все абсолютно логично и очень интересно!

Квест "Пианист"

1) Квест оооочень антуражный, красивый, правда жалко, что пианино было растроенно;

2) Музыкальное сопровождение дополнительно настраивает на игру, подобрано абсолютно адекватно;

3) Заданий очень много, их достаточно в каждой комнате, они и на поиск, и на логическое мышление, и на музыкальное искусство; задания средней степени сложности;

4) Много играющих предметов в комнатах, все основано на магнитных механизмах, многие предметы взаимосвязаны друг с другом - мы были от этого в восторге!

5) Подсказки даются в поэтичной форме - впервые такое увидела, очень приятно и романтично, при этом подсказки даются косвенные;

6) Выход из последней комнаты просто фантастический!

7) Вся игра держит в приятном напряжении, интересно каждую минуту, что же будет дальше!

Из обоих квестов мы выбрались за 50 минут , при этом играли мы без истеричной торопливости, просто наслаждались процессом игры, получали удовольствие от интерьера, загадок и тайников.

С удовольствием пойдём и на другие квесты от этой организации!!! Мы были в невероятном восторге!