• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 320 м

6 июня наша команда побывала на обоих квестах от компании "Другая реальность". Квесты выполнены на восхитительном уровне. Крайне атмосферно, очень антуражно, квесты держат в напряжении от начала и до конца. Великолепно подобраны свет и музыка.
Квест "Пианист" очень неожиданный. Начинается как легкая детективная история, а продолжается крайне необычно и захватывающе! По ходу всей игры меня не покидало чувство тревоги, у меня не было и секунды в полном спокойствии...в этом и был для меня интерес, "что будет дальше?" Квест подойдет для любителей острых ощущений. Огромное спасибо организаторам квеста за бешеные эмоции!
Квест "Убежище" поражает количеством необычных загадок. Загадки, техническое оснащение, антураж, общение с оператором - всё продумано до мелочей. Задания в квесте не легкие, но от этого только интереснее. Техническое оснащение квеста приятно поражает. Пожалуй, данный квест может не покориться новичкам.
Отдельное спасибо хочется сказать администраторам за их доброжелательность и лояльность к трусливым квестоманам)
Очень жду новых квестов от данной компании