• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 300 м

8 июня побывали с девочками на квесте "убежище". После работы отправились на наше маленькое "приключение". Квест находится в подвальном помещении, но при этом оборудован небольшой холл, есть санузел. Маленький недочет у подъезда не было вывески, поэтому набрав домофон, первое что я смогла выдавить из себя "это квартира??" :DD В ответ таинственный голос "неет" и мы поняли что игра уже началась))) Нас встретил молодой человек, очень дружелюбный.. Рассказав что и как, привел нас в небольшую комнату, у всех появилась мысль "и вот в этой небольшой комнате мы будем находиться целый час?"... Оказались не правы. Не буду раскрывать все секреты иначе мой отзыв не окажется в плюсе для ребят))..

Скажу что задачки интересные, их достаточно.. Периодически мы с девочками подтупливали..нуу что уж тут подделать - мы не профи) Загадки на логику, технические, поиск предметов, есть задание когда необходимо работать командой. Музыка тоже подходящая. Квест не страшный, но сама атмосфера создает впечатление таинственности и это прикольно..

Нам давали подсказки и мы все равно не уложились в 1 минутку)) эх жаль, но все равно мы остались очень довольны.

После квеста нам было очень интересно пообщаться с молодым человеком который нас встретил и мы затрещали с ним как минимум на пол часа. Нас угостили чаем с конфетками, рассказали что планируют в будущем, интересные случаи на данном и других квестах и нам действительно было интересно..

Мы сказали, какие недочеты мы заметили и чтобы хотели увидеть, но плюсов все равно больше чем минусов. Да и минусов то нет.. Вообщем на данный квест стоить сходить...

PS одна из наших девочек перед квестом сказала:"мы оплатим, если мне понравится". На ее условие согласились!

Итог: мы оплатили.. :)