• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 300 м

Пригласили на тестовые игры. Стройка еще шла полным ходом,никакой входной зоны можно сказать не было,(зато были вкусные конфетки) ,все в черных тонах,ну да ладно,сейчас судя по фото доработали. Никакой абсолютно шумоизоляции,то есть сидишь ждешь игры и все слышишь,абсолютно все детали.Первая игра была Бункер. Обстановка скромная,загадки интересные ,но во второй комнате все закончилось,на самом интересном,выключился свет,девушка попросила выйти из комнаты,на наши вопросы что случилось,с недовольным лицом сказала ,поломка.И вообще девушка администратор была не разговорчива,не приветлива,в общем не располагала к себе.Ну ладно .в итоге когда мы вышли с Пианиста,в Бункере игра шла полным ходом.Что в итоге произошло никто не понял. Вторая игра "Пианист" тоже довольно таки не плохо,есть моменты которые пугают,задачки которые уже где либо встречались,обещают,что добавят актера,возможно будет интереснее. И огромный плюс,парень который вел игру ,был очень заинтересован в наших мнениях, расспросил ,что и как,с ним было интересно обсудить все тонкости и недостатки игры.

Тем кто любит сэкономить,и не готов тратить большие деньги,то вам сюда.Для бюджетного квеста,по купону,тут будет интересно.

• Екатерина, нужно понимать что тестовые игры - на то и тестовые, что может что то пойти не так. Сейчас все исправили, работает без сбоев. С администратором проведена работа. Спасибо за Ваше мнение. Будем ждать вас на локации " Ночь, которой не было"