• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 310 м

Побывали в Другой реальности на этапе тестовых игр, надеюсь сейчас зона ожидания для гостей более уютна и комфортна. На момент нашего визита, к сожалению, ещё не было как кулера с водой, так и шкафчиков для личных вещей. И везде до входа в квест витал дух строительства. Начали мы с Пианиста, причём как-то второпях забыли уточнить у Оператора - каким способом просить подсказки. Поэтому формат помощи для нас оказался достаточно непривычным и неожиданным. Также по легенде не совсем уловили временной диапазон происходящего - по некоторым материалам - дела давно минувших дней, а по шмоткам пропавших барышень - вполне актуальный современный период. Проходя такой квест чисто женским составом, невольно начинаешь ощущать себя потенциальной жертвой. Звуковое сопровождение сыграло с нами злую шутку - в какой-то момент в одной из комнат заиграла воодушевляющая бравурная музыка и мы подумали: Ура! Квест пройден! Но не тут-то было, нас ждала завершающая порция задач. В итоге добро в нашем лице восторжествовало, целыми и невредимыми мы оказались на свободе. Если вы готовы преодолеть свои страхи и не позволите эмоциям парализовать разум - вперёд за победой!
Отдельное спасибо нашему позитивному и доброжелательному оператору, с которым мы никак не могли расстаться после квеста и благодаря этому многое узнали об изнанке Пианиста! Это было здорово!
К сожалению, девушка, которая была нашим оператором в Убежище, была немного на другой волне. У меня сложилось впечатление, что она скорее принадлежит к организаторам, нежели к наемному персоналу и занята какими-то глобальными проблемами. Сам квест для меня оказался менее захватывающим. Я очень тяжело воспринимаю интерьеры так называемых Советских времён, которые выглядят не как раритет, а скорее как часть барахолки. Поэтому в первой же комнате я потеряла интерес к происходящему. Какое-то время ещё на автопилоте пыталась участвовать в процессе и приносить пользу команде, но даже следующая комната, более современная и любопытная с технической точки зрения, увы, не вернула меня к жизни. Регулярно глючило связь с оператором. А потом и вовсе случилась некая поломка, которая не позволила завершить квест и оценить его во всей полноте. Так как подобные казусы более характерны именно для тестовых игр, у нынешних команд есть возможность пройти квест целиком и составить собственное мнение об Убежище.

• Если я не ошибаюсь, от вашей команды уже был отзыв?
    Как бы то ни было:
    -на этапе тестовых игр действительно были неполадки квеста "Убежище", на данный момент все полностью исправно. Очень жаль, что вы не смогли полностью погрузиться в атмосферу этого квеста, ведь сюжет развивается по нарастающей и во второй половине квеста начинается самое интересное и захватывающее.
    -оператор, проводивший у Вас "Убежище", никакого отношения к администрации не имеет) и уже не работает.
    -велком зона у на данный момент уже гораздо уютнее, чем на этапе тестовых, а к открытию третьего квеста работа над ней тоже будет доведена до конца.
    Спасибо за развернутый отзыв, будем ждать вас на наших новых квестах.

• Сергей, то как вы определили общность нашей команды позволяет надеяться, что даже на этапе тестовых игр такая поломка была единичным случаем ;) Убежище мы действительно проходили вместе, а вот Пианиста по отдельности)))

• в убежище нас было четверо
    и каждый может тут оставить свое мнение
    мужу моему например Убежище понравилось,больше чем пианист,хоть мы его до конца и не прошли,но у него времени добраться до флампа просто не хватает что бы отписаться