• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 310 м

"Пианист" оказался первым в моей жизни квестом. Я ожидала решения задач и головоломок и совершенно не была готова к кастингу на фильм ужасов))) для неустойчивой психики мамы в декрете это слишком жестко)) атмосфера, звуки, туман, музыка - все это нагнало такой страх, что вся моя команда с позором удрала, чем повесилила администратора. В общем, квест этот для тех, кто не боится темноты и смотрит хорроры с открытыми глазами.
Плюсы-антураж, интересная и захватывающая идея и задания, несколько локаций.
Минусы-до решения некоторых заданий без подсказок додуматься нереально. Ну или только если за плечами с десяток пройденных квестов. Личные вещи просто складываются в коробку. Я понимаю, что сотрудники милые и приятные люди, симпатичные, что немаловажно)) но все-таки запирающийся шкафчик внушил бы больше доверия. Туалет. Это ужассс.
Но все равно рекомендую. Хочу дойти до конца. Если муж составит компанию, с ним не страшно))

• Думаю, мы немного укрепили "неустойчивую психику мамы в декрете"))
    Спасибо за отзыв и замечания. Шкафчик на ключе уже сделали, так что смело приходите с супругом и положите конец этой чертовщине в логове Пианиста) А потом и в убежище ;)

• Посетили "Убежище". Супер, спасибо, нам понравилось. И за шкафчик тоже спасибо))