• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 300 м

Долго мы собирались посетить, да наконец-то собрались!

Раньше мы подобными вещами не занимались и, как посмеялись с мальчиками-админами, они были у нас первые))

Решили, что мы дофига творческие и смелые и отправились на "Пианиста".

Долго мы собирались посетить, да наконец-то собрались!

Решили, что мы дофига творческие и смелые и отправились на "Пианиста".

Многие пишут, что они отважно преодолели все препятствия и вышли с гордо поднятой головой... Так вот, это не про нас. Мы, 2 парня и 2 девушки, орали так, что содрогались стены. При наступлении темноты кучковались как пингвины и передвигались исключительно за ручку :DDD А из комнаты в финале всего действа выбегали, поджав хвосты))

Итак, поделюсь наблюдениями:

*загадки логичные

*все круто автоматизировано, мы даже не ожидали

*мальчики-администраторы нам подсказывали, когда видели, что мы очень уж тупим и делаем какую-то совершенно ненужную хрень. За что им спасибо)

*еще одно спасибо мальчикам за то, что откликнулись на просьбу больше не пугать нас, ибо девочки были на грани.

*про обстановку и музыку даже не знаю что написать. Они просто шикарные

*единственным напрягом для меня было то, что было реально мало света. Я, к сожалению, зорким глазом не отличаюсь, поэтому в темных местах я была просто как слепой кот и передвигалась практически на ощупь. Но моя команда сказали, что мне в какой-то степени даже повезло:D

Про обстановку в помещении вообще:

*шкафы для вещей есть (запирающиеся на ключ!)

*вода, чаек, конфетки есть

*удобные диванчики

*освещение, похожее на ультрафиолет

*туалет не рассматривала))

Я шла на квест, начитавшись отзывов. Обнаружила приятный факт, что ребята к комментариям прислушиваются и проводят работу над ошибками) Видно, что им важно то, что они делают.

И вообще ребята чудесные и милые люди, с которыми нам очень хотелось поболтать по завершении игры, но мы убежали нервно курить :DD Ну ничего, еще наверстаем! Ждите на "Убежище".

Все круто, все очень понравилось)