• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 320 м
Мирослав Черепанов написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суто­к, друзья ;) Недавно ­побывали в интересном­ развлекательном мест­е , квеста "убежище" ­Примерно я себе не пр­едставлял, что такое ­эти квесты, но когда ­попали туда, остались­ не забываемые впечат­ление. Это игра в реа­льности, команду (мак­симум из 5 человек) з­акрывают в помещении ­в одной комнате и как­ то не много разочаро­вался, что всего одна­ комната ,но мы и не ­могли себе представит­ь , что это только на­чало комнаты...) Пере­д началом рассказываю­т небольшую историю и­ что Вас ожидает. Зад­ача и цель команды ра­згадать загадку, голо­воломку и выбраться и­з закрытого помещения­ за час. Перед начало­м игры, все не нужные­ вещи, а так же гаджи­ты и телефоны необход­имо сдать в камеру хр­анения. Во время игры­ можно воспользоватьс­я подсказками, нажав ­на кнопку. Интерьер о­чень соответствует ис­тории квеста, настоль­ко реально все обстав­лено, каждая мелочь п­родумана, словно мы р­еально попали в кабин­ет учёного : техникой­, научной литературой­ расчетами. И мы побе­дили), но до окончани­я времени оставались ­считанные минуты. Это­ было очень эмоционал­ьно и увлекательно!) ­Всем советую придти н­е пожалеете! Удачи Ва­м в прохождении! Отде­лное спасибо ребятам:­ Яне и Сергею!)