• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 320 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Ну что, посетили мы вторую локацию "Другой реальности" - Убежище. Квест не страшный, скорее загадочный) Нас встретил администратор Сергей, обаятельный и приветливый, все рассказал, пошутили - посмеялись. Мы больше любим страшные квесты, но так как на Пианисте мы уже были , а вернуться к ребятам было огромное желание , попали в Бункер) И...отлично провели время, нам даже почти удалось побить рекорд лидирующей команды , причем без единой подсказки . Была небольшая заминка- предыдущая команда оставила нам подсказку, благодаря которой раньше времени открыли одну из дверей( в итоге пришлось закрыть и продолжить отгадывать как ни в чем не бывало), но даже это не испортило общего ощущения от игры. Много задач , как поисковых, так и логических, есть нестандартные , что порадовало. Советую сходить, особенно понравится тем, кто не любит пугалки) а просто хочет подумать . и зарядиться отличным настроением. спасибо вам, очень ждем приглашения на тестовые игры, оба ваши квеста за спиной, вконтакте написали в группе)