• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 320 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

До ближайших к нам географически квестов мы традиционно добираемся долго ))) Наконец-то наша команда добралась и до "Другой реальности". Ура, товарищи!

Мы начали с "Убежища". Квест очень клевый. Правда-правда. Там сначала все такое уютненькое, а потом такое технологичненькое... Ммм... Нам опять встретился старый друг из одного квеста, но тут у него задачи были гораааздо масштабнее. И, соответственно, это гораздо интереснее. А еще тут есть невиданные доселе механизмы. Очень прикольные.

Мы так-то молодцы, мы совершенно случайно включили механизм, который невозможно включить без руководства пользователя. Мы такая команда. да. Не пытайтесь повторить наши трюки, они выполнены профессиональными квестерами )))

Мы точно придем еще раз на второй квест, хоть он и страшный, а я ужастиков боюсь до чертиков. Потому что уровень первого посещенного квеста в этом квеструме показал, что квесты тут делать умеют, загадки вас ждут интересные и непредсказуемые. К посещению советую. Можно с детьми согласно рекомендуемого квеструмом возраста.