• Восточная, 86 — 1 офис
  • Энгельса 310 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Со второго раза нам все-таки удалось найти "Убежище" профессора и закончить его миссию! Атмосфера старых советских кабинетов - не моя любимая тема, но все же достаточно антуражно. Загадки необыкновенно логичные, без подсказок пройти локацию вполне реально! Квест крутой, я считаю, что он обязателен к прохождению, особенно для тех, у кого нет большого багажа пройденных локаций.
Но несмотря на это, желанного "вау" не произошло:D Я долго металась между "4" и "5", потому что хочется поставить "5 -". Нет какой-то особенной изюминки, за которую захочется простить любой косяк и вспоминать комнату со словами "Такого я нигде больше не видел!". "Убежище" - это классический, профессионально исполненный логический "квест", в самом прямом значении этого слова.
Спасибо команде "Другая реальность", особенно администратору Яне, за чудесно проведенный вечер!

Спасибо большое за ваш отзыв! нам важно ваше мнение) И обязательно, ждем вас в гости)))