Дружба

Чебуречная-пиццерия
  • Советская, 20
  • Советская (ул. Уральская) 230 м

Понравилось заведение, заезжаю 2-й раз. Очень вкусные, сочные и горячие чебуреки! Взял два - с сыром- зеленью и свининой-говядиной (по 59 р.) - ушли на ура! )

Плюсы: вкусно, недорого, быстро (получил заказ через 3 минуты, правда это было днем).

Минусы:
- продавец сама принимает заказы по телефону. Не очень приятно смотреть на спину продавца, как она разговаривает с кем то - принимает заказ, а я стою и жду пока она освободится.
- туалет не мешало бы подремонтировать - кран оторван, стены - унылый гипсокартон, какие то щели с торчащей монтажной пеной, ручка двери - круглая поворотная (не переношу такие ручки в туалетах, чтобы ее открыть надо обязательно взяться за нее ладонью и повернуть. Откуда я знаю, кто был до меня в туалете и мыл ли он руки после своих дел. Такая ручка в общественном туалете - моветон, так и знайте!)
- унылый интерьер. Понятно что эконом-вариант, но и при небольших расходах можно выдержать концепцию, стиль. На стенах какие-то дурацкие картинки с детьми, кофе, куски еды- короче какой-то хаос.
- естьтелевизор по которому крутится канал с русской попсой - только портит аппетит.

Но Чебуреки - вкусные! Можно забрать с собой, в конце концов и съесть в машине. Есть доставка (не дорогая совсем кстати).

В общем обязательно еще зайду, когда буду рядом!