ДРУЖБА

Китайский ресторан
  • Екатеринбург, Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Добрый вечер! Посетили данное заведение интерьер супер, обслуживание тоже, но вот кухня просто кошмар мало того что выбрать особо не из чего, извините меня когда в блюде под названием кальмары с креветками нет ни того ни другого это уже перебор принесли блюдо где было 2 малюсеньких кусочка кальмара (это без приувеличения) и вместо криветок был криль (это мелочь), булки на пару с перцем просто мерзость я такого даже не ожидала, понравилось блюдо броколли с креветками и коктельчик приятный. Честно я не ожидала такого и если честно то сама туда не вернусь и рекомендовать не буду.

• Добрый день, Екатерина! Нам искренне жаль, что не удалось Вас порадовать вкусом традиционных китайских блюд. Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно примем это в работу, чтобы быть лучше и радовать наших гостей. Все же надеемся, что Вы еще раз посетите наш ресторан и этот поход доставит Вам положительные эмоции.