Дружба, ООО

Комбинат бытового обслуживания
  • Фрунзе, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 290 м

Добрый день! В свое время мы обратились в данную фирму и зря... Ковер с химчистки получить мы не можем уже 8-ой день (при том что у нас самовывоз). Сотрудники ничего вразумительного сказать не могут, ни при личной встрече ни по телефону. Единственный раз нам позвонили и обрадовали нас тем, что чистый ковер мы можем забрать. По приезду оказалось, что его не почистили и он как был и грязным так и остался! Принося свои извинения они пообещали доставить его в чт, приезжали мы за ним в ср. Сегодня вс, ковра нет. И в очередной раз нам обещали сегодня вечером его привезти. Надежда умирает последней. Ждем.... Если не хотите тратить время, деньги и свои нервы, то обращаться к ним не стоит, об этом говорят многочисленные отзывы. Я в свое время не стала обращать внимания на отзывы и как оказалось зря!

Уважаемая, Альбина!
После проведения служебной проверки была получена следующая информация.
На вашем ковре были обнаружены немногочисленные ниточки и волосы, которые не убираются оборудованием из-за структуры ворса вашего ковра. Стоит отметить, что ваше высказывание "не почистили и он как был и грязным так и остался!" в данной ситуации не уместно.
Ваш ковер прошел ручную обработку от ниток и был вам доставлен.
Качество вас устроило.
Спасибо, что помогаете сделать наш сервис лучше!

• Уважаемая Альбина!
    Информация была передана руководству для проведения служебной проверки.
    Ваш заказ выполнен и будет доставлен сегодня в ближайшее время.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Уважаемая, Альбина!
    После проведения служебной проверки была получена следующая информация.
    Ваш ковер прошел ручную обработку от ниток и был вам доставлен.
    Качество вас устроило.
    Спасибо, что помогаете сделать наш сервис лучше!