Дружба, ООО

Комбинат бытового обслуживания
  • Фрунзе, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 290 м

Надоели мне "икеевские" подушки, захотелось олдскульных, тёплых, ламповых... ой, перьевых. Имелись в наличии погрустневшие советские, но как-то мало улыбались, хотелось свежести. Вспомнилось про услуги "перебора перьев и т.д.", начала искать, где с качеством приятно, куда б их сдать-то на обновление...

Нашла, совсем рядом с домом, оказывается!

Вежливо, аккуратно, толково. Привезли их сдавать в чистку аж в 9 вечера (!) субботы, так никто не ворчал, всё спокойно приняли. Как я люблю такой "совиный" график работы, кто бы знал! :)
Без спешки выбрали цвета будущих наперников (из предложенных вариантов, продемонстрировали готовые образцы), нужные размеры.
Потом вежливый мальчик-курьер привёз их домой, всё цивильно, аккуратно упаковано.
Из 1 большой и 2 поменьше сделали мне 2, как и просила. Чистенькие, в новых, нарядных наперниках, свеженькие, пышные, пуховые, на таких не сон, а чудо! Всего за 350 рублей за штуку.

Только со сроками затянули чуток - на 2 дня позже обещанного, когда душа уже рвётся, рвётся на новом спать!

У них ещё много интересных услуг, планируем воспользоваться. :)

Прелестно, душевно, правда, коты решили, что это им такое счастье предназначается. :) Будем отбиваться))

• Очень очень очень нужный и своевременный отзыв. мы как раз задумались, что неплохо бы... и даже слышали, что такое где-то есть )

Спасибо, Настя! Ты добрая фея!