Дружба, ООО

Комбинат бытового обслуживания
  • Фрунзе, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Первый раз столкнулась с подобным сервисом в Екатеринбурге. Дальше будет восторженный отзыв и много похвалы.

Регулярно пользуюсь услугами разных химчисток и опыт обращения в Мистера Ландри, Iceberg и ЭКО-К4 приучил меня к тому, что никаких гарантий не будет, при этом дешево и быстро тоже никто не сделает, а еще высока вероятность нарваться на хамство.

Обращение в КБО "Дружба" изменило мое представление о сервисе.

1. Цены

Ниже средних (и как вы это делаете?!)

Мне химчистка пальто обошлась в 800р, при том, что в Ландри 1000р, в Iceberg 900р.

2. Качество

Сдавала пальто, подушки - выше всяких похвал. Никаких нареканий (а я придраться всегда могу к чему-нибудь =) )

3. Сервис

Все для людей. Оформить заказ можно на сайте, увозят/привозят сами, причем курьер приезжал в удобное мне время (а мне удобно довольно поздно - в 9-10 вечера), до оператора всегда можно быстро дозвониться и решить любой вопрос. Персонал вежливый, шустрый.

4. Сроки

Быстро. Очень быстро. Мне сделали за 4 дня. Сравниваю с тем же Ландри, где на чистку пальто требуется 2 недели.

Я довольна как слон. Спасибо!