Дружба, ООО

Комбинат бытового обслуживания
  • Фрунзе, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 290 м

Тщательно проанализировав рынок химчисток Екб я сделал свой выбор в пользу КБО Дружба. Впервые я решил воспользоваться подобной услугой, т.к. мой пуховик был достаточно засаленным с несмываемыми разводами и пятнами неизвестного происхождения. Обычная стирка не помогала. Придавала свежесть изделию, но не необходимой чистоты. Что невероятно удобно в Дружбе, так это то, что график работы просто нереальный) В любой день почти в любое время можно сдать и получить заказ! Как по телефону, так и на приеме работает/ют девушки с приятным голосом и самое главное всегда доброжелательны! Еще на этапе получения всей необходимой информации по окончании разговора девушка очень мило и ненавязчиво поинтересовалась все-таки приду я к ним или нет)) Отказаться невозможно)) Срок выполнения работ поставили 4 дня. Не уложились) На 1-2 дня затянули. Но поскольку мне не горит, так что не проблема подождать. Хоть до следующей зимы)
В итоге результат просто шедевральный! Мой голубой пуховик стал ярче и светлее, чем был при покупке!!! Отстирались даже затиры от затягивающей резиночки по нижнему краю пуховика! Я невероятно доволен!))

В заключении укажу почему стоит выбрать Дружбу:
1. Доброжелательность и вежливость НА ВСЕХ этапах заказа.
2. Приятный график работы и душевный ценник: обычная стоимость 690руб, но по акции Чистый Четверг вышло 480руб за пуховик!
3. Безупречный результат выполненных работ!

P.s. КБО Дружба, Вы просто молодцы! Побольше бы таких организаций, работающих ДЛЯ клиента! Процветания Вам! Я лично обязательно к Вам вернусь за помощью и буду рекомендовать) Но поскольку люди разные, пожалуйста указывайте реальные сроки выполнения работ) Всех благ!!!

Приносим свои извинения, за задержку выполнения работ ( не совсем были готовы к такому ажиотажу по акции "чистый четверг", люди стояли просто в очереди). Сейчас приняли меры по устранению не удобств с выдачей.
Ждём Вас снова. Ваша скидка 10% на следущий заказ. С Уважением, команда КБО Дружба.

• Уважаемый, Прохор! Спасибо за такой полноценный и открытый отзыв! Такие отзывы мотивируют нашу команду на супер результат!