Дружба, ООО

Комбинат бытового обслуживания
  • Фрунзе, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Очень ужасная контора. Стирали мне синтетический палас 3.5 недели. Вместо обещанных 7 дней. 3 раза переносили доставку по своим причинам. Никому не советую данную ГОРЕ-организацию!!!.

Единственный к кому нет вопросов, так это к пареньку на доставке. Таскает,старается.

РЕБЯТА ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. НУ ИЛИ НЕ БЕРИТЕСЬ!!!!!

Да еще с...

РЕБЯТА ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. НУ ИЛИ НЕ БЕРИТЕСЬ!!!!!

Да еще с ковра удалил 2-х гусениц. Хотя я их не заказывал!!

• Уважаемый Obel8! Срок чистки ковровых изделий в нашем предприятии составляет от 7-14 дней-это регламентированный срок. Доставка ковров по городу осуществляется бесплатно, Вы не платите за данную услугу, платите только за чистку ковра. Все переносы по доставке с Вами были согласованы, в день выдачи заказа вы в грубой форме высказали свои претензии курьеру и отказались платить остаток за чистку ковра и выставили его за дверь.

Спасибо за отзыв, будем совершенствовать качество службы доставки.

• Уважаемый Obel8! Срок чистки ковровых изделий в нашем предприятии составляет от 7-14 дней-это регламентированный срок. Доставка ковров по городу осуществляется бесплатно, Вы не платите за данную услугу, платите только за чистку ковра. Все переносы по доставке с Вами были согласованы, в день выдачи заказа Вы в грубой форме высказали свои претензии курьеру и отказались платить остаток за чистку ковра и выставили его за дверь.

Спасибо за отзыв, будем совершенствовать качество службы доставки.