ДРУЗЬЯ

Хостел
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Такое место просто необходимо в большом городе. Обстоятельства бывают всякие (приезд гостей, ремонт), когда необходимо недорого переночевать в хороших условиях. Такой вариант всегда выручит. Хостел недавно открылся, поэтому все новое. Даже чаем с печением угощают и выдают разовые тапки - прямо как в хорошем отеле! Поскольку хостел новый, то оформление интерьеров пока никакое, но в перспективе все будет нормально. Рекомендую всем.

Милости просим на Союзную 8!

• Спасибо большое за отзыв! Работа над интерьером ведётся очень активно. В данный момент у нас представлены фрагменты спортивной и автомобильной жизни Англии, такие как The Championships, Wimbledon по теннису, The Championships по гольфу , презентация нового Jaguar F TYPE.
    Милости просим на Союзную 8!

• В следующий раз обязательно заеду посмотреть на обновленный интерьер! Удачи Вам в реализации новых творческих идей!

• Спасибо, за теплые слова! Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях!