ДРУЗЬЯ

Хостел
  • Союзная, 8 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Добрый день. В пятницу 14го у нас с мужем произошел казус, мы вышли из квартиры и захлопнули дверь, не взяв ключи. Так как взломать замок оказалось ооочень дорого плюс пришлось бы менять замок, да ещё и слесарь мог не приехать, так как мы не владельцы жилья, то все что осталось как-то провести время до воскресенья (в воскресенье приехала хозяйка и дала запасные ключи). С пятницы на субботу мы провели ночь в кино))) А вот уже в субботу стало так "рубить в сон", что мы стали искать гостиницу или хостел, и в интернете наткнулись на этот хостел, забронировали номер и нам перезвонил мужчина. Очень вежливый и доброжелательный. Предложил приехать, сказал, что отдельного номера нет - занят, но в общем никого нет. Мы приехали в 8 утра. Первое что приятно удивило - это уютная атмосфера, и замечательная девушка Светлана - очень приятная и общительная, показала нам комнату, дала постельное белье. Очень понравилась чистота, оборудованная кухня, и душевая комната, где отдельные закрывающиеся кабинки. Есть возможность постирать - машинки и всего за 50 рублей. Выдают также мыло и гели с шампунями бесплатно. Есть фены!!!
О самой комнате - большая, просторная, двухэтажные кровати - БОЛЬШИЕ !!! как двуспалки. Чистота - я прошла босиком от душа на второй этаж в комнату и ноги остались чистыми.
Отдельно понравились картины - фотографии на стенах, красивые городские виды на Нью-Йорк, кажется. Было бы здорово, если бы ещё и на Екатеринбург появились))))
Честно, я просто в восторге от этого хостела. Я просто не ожидала, что персонал может быть таким замечательным, вкупе с высоким уровнем самой услуги, и такой не большой стоимости!!! Конечно же, пять баллов!!!!
Не все гостиницы отличаются таким уровнем, хотя они гораздо дороже.

• Огромное Спасибо Вам Ольга за теплые слова! и отдельное Спасибо от Светланы))) Мы рады, что Вам было уютно и комфортно у нас. Будем и дальше держать марку! Хорошо, что Вы заметили и обратили внимание на наши фото и рисунки, сейчас мы разрабатываем серию фотографий с достопримечательностями нашего исторического и современного города Екатеринбурга, и вскоре Вы сможете их увидеть приехав к нам в гости, будем рады Вас видеть!!!