DTD.ru

Интернет-магазин

Посредственный магазин, работающий, по принципу "продадим, а дальше нам пофиг". Продали телефон, через месяц сломался - ну бывает... В магазине на вопрос о гарантии ответили примерно так: "нам без разницы, несите в сервисный центр, а где он находится не знаем, ищите в интернете". Вобщем интернет-сила, нашли, сдали на диагностику(может продлиться до 45 дней). По закону в магазине после этого нам должны были дать замену, но не дали, пытались всячески отмазаться, якобы сервис менеджер решает этот вопрос, потом оказалось сервис менеджер вообще не работает сегодня. заявление на замену не принимали до последнего, упирались. Ну и по телефонам "типа горячая линия", которые нам предоставляли в магазине, говорили, что не смогут помочь ничем и бросали трубку.
Проконсультировались в роспотребнадзоре, там говорят, что магазин абсолютно не прав и суд 100% будет на нашей стороне.
Вобщем никому не советую, это не магазин, это что-то типа палатки на китайском рынке =)