DTD.ru

Интернет-магазин
  • Юлиуса Фучика, 3
  • Ботаническая 1300 м
  • Южная 360 м

Продолжаю тестировать местечковые ИМ. В "Дешевле только даром" заказывала фен со щёткой - факторы цены и месторасположения пункта самовывоза сыграли на руку. Феном довольна, обслуживанием тоже - товар проверили и выдали довольно быстро. Однако, вопросы к офпреду остались:

- почему нет возможности расплатиться по безналу? Оплата только наличными или банковской картой на сайте - неудобно, особенно когда тебе говорят, что нет сдачи.
- если работать с кнопкой "поиск товара" на мобильной версии сайта, то фильтрами нельзя воспользоваться, надо вручную перелопатить все страницы выдачи. В каталоге такой проблемы нет, сортировка работает.
- пакет под мелкие товары можно бы и предусмотреть, а эти ваши "Так несите" себе оставьте. Нынче даже во фруктовых ларьках пакеты предлагают.

Ну и другие нюансы:
- доставка бесплатная при заказе от 5 т.р., в другом случае - 300 руб.
- товар очень быстро подвозят в пункт выдачи - я ждала свой фен всего 1 день.
- в самом пункте выдачи тоже можно совершать покупки. Небольшой торговый зал с самыми популярными категориями товаров и рабочие компьютеры для заказа непопулярных располагают к покупкам. Правда, помощи консультанта дождаться сложно - здесь он один-одинёшенек.

В целом - not bad. 4 из 5.

Спасибо за положительный отзыв!

В наших пунктах выдачи можно расплатиться банковской картой и купить пакет :) Могли бы вы уточнить номер вашего заказа, мы проверим - почему вам не предложили оплату картой.
В случае самовывоза, доставка до пункта выдачи – бесплатная.

Мы очень рады, что вам понравилась наша скорость работы и наши цены, надеемся увидеть вас снова и снова!

С уважением, Дешевле Только Даром!